четверг, 9 октября 2014 г.

Хомяк в восторге

Как я уже писала, у моего хомяка временное затишье. Магазинов пряжных по дороге на работу/с работы нет, в интернете ничего не заказываю - запретила себе это удовольствие в связи с острой нехваткой места в шкафу (а также на шкафу, около шкафа, в тумбочке, на тумбочке, около тумбочки, в коробках и т.п).
Надо отметить, хомяк страдал. И вот, без ущерба для кошелька и совести, хомяк был осчастливлен! И все благодаря обмену сюрпризами!

Так как я без машины (да-да, все еще...), то никак не могла себя заставить дойти до почты. И вот однажды, по дороге домой, решилась и вышла на остановку раньше. Холодно было, ветер, дождь, я на каблучищах и без зонта, от почты до дома полтора километра, очередь человек 20... Можете представить мое настроение. Но как только мне передали сюрприз, я поняла, что все не напрасно.
Мне пришла просто КОРОБИЩА от Наташи (Nikolka). Я честно даже не поняла на почте, что это все мне) Думала, ошиблись. Ан нет, это все теперь мое)) Наташа, спасибо большое от меня и моего хомяка!
В коробочке были ниточки - по 3 мотка Семеновкой Татьяны и Каролины.

 Из розовых я тут же бросилась вязать, не удержалась. Будет комплект "Розовое чудо" для моей будущей племянницы. Вот такой:
Пряжа идеально подходит, мне кажется...
Но это еще не все. Там же были печеньки (ооочень вкусные, естественно, пришлось бороться за право их хотя бы попробовать) и чай (еще не заваривала, но уверена, что не разочаруюсь), пуговки (как раз подходящие по цвету к буклированной пряжице) и "висюлька".
 Вполне вероятно, что эта самая висюлька должна быть использована применительно к творчеству, но мой старенький красненький телефон запищал "Моя прееелесть!" и намертво прицепил ее к себе. Теперь он тоже красавец. Снова. Удивительно, как в одной маленькой штучке смогли объединиться 2 мои страсти - красный цвет и котики)
Спасибо ... и человечку, который придумал это чудесное мероприятие - обмен сюрпризами!
Всем хорошего настроения!

5 комментариев:

  1. ))) Хомяку привет!)))
    А висюльку специально делала для телефончика) И красный и котик - не случайны)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, это так приятно получать подарки. Кстати, поздравляю с выигранной конфеткой - будет еще повод постоять в очереди не зря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это моя первая выигранная конфетка. Необычные ощущения, если честно) А ведь я уже хотела завязывать с этим делом, думала, не везет мне.

      Удалить
    2. Вот! И мне не везет, почти всегда конфетку получает соседний номер. Значит буду тоже надеяться, что когда-нибудь случится чудо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...